SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 038 002 Kč
(136 939 Kč / m²)
Prodej
4+1
66 m²
Rue Peel, Montréal

místnosti4+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans l'élégance urbaine de l'immeuble Mary Roberts à Griffintown! Ce condo d'angle de 2 chambres offre 717 pi² d'espace intérieur et un balcon...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Rue Peel, Montréal
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Engel & Völkers Montréal Westmount