SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 650 083 Kč
(91 130 Kč / m²)
Prodej
5+1
62 m²
Rue Viau, Montréal

místnosti5+1
plocha62 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant condo de deux chambres à coucher avec stationnement tout juste fraîchement rénové situé à quelques minutes à pied du Marché Mais...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Rue Viau, Montréal
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

VIA CAPITALE DU MONT-ROYAL