SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 528 580 Kč
(114 536 Kč / m²)
Prodej
3+1
57 m²
Boulevard René-Lévesque Est, Montréal

místnosti3+1
plocha57 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Niché en plein cœur de la ville, ce superbe appartement d'une chambre et une salle de bain offre un espace de vie lumineux et raffiné à aire ouverte, ...

Ostatní
Stáří nabídky: 27 dní
Aktualizováno: 26 dní

Lokalita

Boulevard René-Lévesque Est, Montréal
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Engel & Völkers Montréal