SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 497 492 Kč
(113 991 Kč / m²)
Prodej
5+1
57 m²
Chemin Lucerne, Mont-Royal

místnosti5+1
plocha57 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Élégant appartement T2 baigné de lumière naturelle grâce à ses grandes fenêtres. La chambre dispose d'une salle de bains privative et d'un spacieux ba...

Ostatní
Stáří nabídky: 101 dní
Aktualizováno: 22 dní

Lokalita

Chemin Lucerne, Mont-Royal
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Engel & Völkers Montréal