SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 973 654 Kč
(87 171 Kč / m²)
Prodej
3+1
80 m²
Bree Street

místnosti3+1
plocha80 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Top-Investment: Stilvolle Zwei-Zimmer-Wohnung in KapstadtDiese geräumige, voll möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung (ca. 80 qm) befindet sich in Kapstadts hö...

Ostatní
Stáří nabídky: 366 dní
Aktualizováno: 163 dní

Lokalita

Bree Street
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Immetzo