SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
20 632 956 Kč
(179 417 Kč / m²)
Prodej
4+1
115 m²
שברץ, רעננה

místnosti4+1
plocha115 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Raanana Est recherché. Immeuble après Tama. 4 pièces entièrement rénové. Grandes chambres. Proche de tous commerces et École Ariel. ...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

שברץ, רעננה
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Laurence Zemour