SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 408 035 Kč
(24 080 Kč / m²)
Prodej
3+1
100 m²
Via per Armeno, Omegna

místnosti3+1
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese Wohnung zum Verkauf in Omegna, im Herzen des Ortsteils Agrano, befindet sich in einem kleinen Gebäude mit nur zwei Einheiten - einer privaten un...

Ostatní
Stáří nabídky: 58 dní
Aktualizováno: 58 dní

Lokalita

Via per Armeno, Omegna
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Immobiliare Botto Borgosesia