SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 425 977 Kč
(56 418 Kč / m²)
Prodej
2+1
43 m²
Rue de Cosswiller, Wasselonne

místnosti2+1
plocha43 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

En exclusivité chez Christelle Clauss Immobilier Situé dans une rue au calme à Wasselonne, découvrez cet appartement au sein d'une petite copropriété ...

Elektrické
Stáří nabídky: 90 dní
Aktualizováno: 33 dní

Lokalita

Rue de Cosswiller, Wasselonne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Christelle Clauss Immobilier - Marlenheim