SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 033 607 Kč
(182 327 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Rue de Versailles, Ville-d'Avray

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce magnifique appartement de 66,08 m² (loi Carrez) et 68,46 m² au sol, niché au cœur de Ville-d'Avray. Situé au premier étage d'un immeuble ...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue de Versailles, Ville-d'Avray
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER