SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 463 374 Kč
(73 170 Kč / m²)
Prodej
3+1
61 m²
Rue de Cernay, Vieux-Thann

místnosti3+1
plocha61 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé au sein d'une petite copropriété récente et bien entretenue datant de 2005, découvrez ce charmant appartement 3 pièces de 61 m2 en rez-de-chauss...

Ostatní
Stáří nabídky: 23 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

Rue de Cernay, Vieux-Thann
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Christelle Clauss Immobilier - Thann