SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 827 005 Kč
(106 306 Kč / m²)
Prodej
3+1
36 m²
Rue de l'Église, Vielle-Aure

místnosti3+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

La clé des Pyrénées - Immobilier, qui a le plaisir de succéder à Agnès Immobilier, vous propose cet appartement de 34.72m2 qui comporte un séjour avec...

Elektrické
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Rue de l'Église, Vielle-Aure
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

La Clé Des Pyrénées - Immobilier Saint-lary