SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 128 289 Kč
(82 566 Kč / m²)
Prodej
2+1
50 m²
Impasse du Port-Royal, Uzès

místnosti2+1
plocha50 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans un bel immeuble de caractère, niché au second étage, découvrez cet appartement de 50 m2 avec de beaux volumes doté d'une jolie pièce de vie chale...

Ostatní
Stáří nabídky: 210 dní
Aktualizováno: 171 dní

Lokalita

Impasse du Port-Royal, Uzès
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Côté Soleil Immobilier - Swixim International