SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 543 045 Kč
(59 482 Kč / m²)
Prodej
5+1
110 m²
Impasse du Port-Royal, Uzès

místnosti5+1
plocha110 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé entre Uzès et Alès, à seulement 12 km d'uzès, ce très bel appartement triplex de 110 m2 vous séduira par son cadre idyllique et ses prestations ...

Elektrické
Stáří nabídky: 209 dní
Aktualizováno: 169 dní

Lokalita

Impasse du Port-Royal, Uzès
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Côté Soleil Immobilier - Swixim International