SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 100 027 Kč
(86 112 Kč / m²)
Prodej
1+1
36 m²
Rue des Violettes, Uckange

místnosti1+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À vendre Appartement T1 bis avec parking à 5 min de la gare d’Uckange Emplacement idéal : à seulement 5 minutes à pied de la gare d’Uckange, dans ...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue des Violettes, Uckange
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Id Immobilier