SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 354 099 Kč
(63 103 Kč / m²)
Prodej
3+1
69 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

místnosti3+1
plocha69 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 69 m², situé au troisième étage d'une résidence moderne érigée en 2017 à Trappes. Dès votre arrivée, vous serez ac...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Pont Marcel Cachin, Trappes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER