SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 621 669 Kč
(82 530 Kč / m²)
Prodej
3+1
56 m²
Rue Ronsard, Tours

místnosti3+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

****EXCLUSIVITÉ****

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces en dernier étage, niché au cœur du quartier prisé de Christ-Roy à Tours, sur l'avenue d...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Ronsard, Tours
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER