SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 339 057 Kč
(45 122 Kč / m²)
Prodej
3+1
74 m²
Rue Laponneraye, Tours

místnosti3+1
plocha74 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - David Panneau vous propose: Situé à proximité immédiate des commodités et commerces, cet appartement 3 pièces au 6ᵉ étage saura vous sédu...

Ostatní
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 24 dní

Lokalita

Rue Laponneraye, Tours
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France