SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 972 671 Kč
(151 101 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez cet appartement lumineux de 66 m², niché au dernier étage d'une résidence récente avec ascenseur à Thonon-les-Bains. Doté de trois pièces bi...

Plynové
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER