SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 105 928 Kč
(77 363 Kč / m²)
Prodej
4+1
66 m²
Avenue René Panhard, Thiais

místnosti4+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 66 m², prêt à vous accueillir pour une vie familiale épanouissante. Situé à Thiais, ce bien se compose de 4 pièce...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Avenue René Panhard, Thiais
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER