SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 403 445 Kč
(21 678 Kč / m²)
Prodej
5+1
157 m²
Rue de la 1ere Armee, Thann

místnosti5+1
plocha157 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartements de caractères - Hyper centre de Thann Situé en plein coeur de Thann, au premier ou deuxième étage d'une petite copropriété en cours de ...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

Rue de la 1ere Armee, Thann
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Christelle Clauss Immobilier - Thann