SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
23 268 889 Kč
(232 689 Kč / m²)
Prodej
4+1
100 m²
Route du Vivier, Talloires-Montmin

místnosti4+1
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Sur les hauteurs très recherchées de Talloires, dans un environnement préservé, au calme, ce somptueux appartement T4 de 100 m² prend place au sein d'...

Ostatní
Stáří nabídky: 23 dní
Aktualizováno: 23 dní

Lokalita

Route du Vivier, Talloires-Montmin
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ALFRED PROPERTY