SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 202 859 Kč
(155 131 Kč / m²)
Prodej
4+1
98 m²
Boulevard Washington, Suresnes

místnosti4+1
plocha98 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement de 98 m² qui allie modernité et confort au cœur du bas de Suresnes. Situé au 5e étage d'un immeuble moderne doté d'un ascens...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Boulevard Washington, Suresnes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER