SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 081 144 Kč
(124 105 Kč / m²)
Prodej
3+1
49 m²
Impasse des Pommerets, Sèvres

místnosti3+1
plocha49 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 49 m², niché au troisième étage d'un immeuble bien entretenu, en plein centre de Sèvres. Ce trois pièces, baigné d...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Impasse des Pommerets, Sèvres
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER