SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 295 150 Kč
(125 903 Kč / m²)
Prodej
2+1
50 m²
Quai François Maillol, Sète

místnosti2+1
plocha50 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Situé en étage élevé avec ascenseur, votre agence L'Adresse à Sète vous propose en exclusivité cet appartement de type 2 pièces cabine de 50 m2 habita...

Elektrické
Stáří nabídky: 81 dní
Aktualizováno: 75 dní

Lokalita

Quai François Maillol, Sète
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Sète - l'Adresse Sète - Le Dauphin