SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 156 971 Kč
(146 470 Kč / m²)
Prodej
4+1
83 m²
Rue Paul Couderc, Sceaux

místnosti4+1
plocha83 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 4 pièces, niché au 2ème étage d'une résidence sécurisée avec gardien à Sceaux. Rénové avec soin en 2022, il offre ...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Paul Couderc, Sceaux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER