SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 518 442 Kč
(91 974 Kč / m²)
Prodej
3+1
60 m²
Allée de la Commune, Savigny-le-Temple

místnosti3+1
plocha60 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

iad France - Yoann Lucarelli vous propose: Appartement moderne 3 pièces avec terrasse.Venez découvrir ce charmant appartement située dans une résidenc...

Ostatní
Stáří nabídky: 14 dní
Aktualizováno: 14 dní

Lokalita

Allée de la Commune, Savigny-le-Temple
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France