SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 231 693 Kč
(48 965 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Place du Général de Gaulle, Saverne

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Emilie Utzeri vous propose: À Saverne, venez découvrir cet appartement 3 pièces de 66 m² rénové en 2021, offrant un excellent compromis e...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Place du Général de Gaulle, Saverne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France