SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
21 625 618 Kč
(220 670 Kč / m²)
Prodej
4+1
98 m²
Route de Sari, Sari-Solenzara

místnosti4+1
plocha98 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Situé face à la mer, dans une résidence de standing, ce magnifique appartement T4 de 98 m2 offre un cadre de vie exceptionnel mêlant élégance, confort...

Ostatní
Stáří nabídky: 217 dní
Aktualizováno: 37 dní

Lokalita

Route de Sari, Sari-Solenzara
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Terra Immobilier Solenzara