SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 254 940 Kč
(49 476 Kč / m²)
Prodej
3+1
86 m²
Rue de la Résistance, Sarcelles

místnosti3+1
plocha86 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement traversant de 86 m², niché au deuxième étage d'une résidence sécurisée au cœur du quartier recherché de Sarc...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue de la Résistance, Sarcelles
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER