SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
19 196 881 Kč
(349 034 Kč / m²)
Prodej
2+1
55 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

místnosti2+1
plocha55 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la célèbre Place des Lices dans un cadre calme et privi...

Elektrické
Stáří nabídky: 335 dní
Aktualizováno: 334 dní

Lokalita

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence De Saint Tropez - Fournials & Mougel Associés