SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 873 266 Kč
(124 976 Kč / m²)
Prodej
4+1
71 m²
Rue du Val d'Osne, Saint-Maurice

místnosti4+1
plocha71 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement de 4 pièces, idéalement situé dans le quartier prisé de Saint-Maurice. Avec ses 71 m², ce logement offre un ...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue du Val d'Osne, Saint-Maurice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER