SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 347 736 Kč
(58 753 Kč / m²)
Prodej
4+1
74 m²
Rue de Huningue, Saint-Louis

místnosti4+1
plocha74 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Sous compromis : À vendre à SAINT LOUIS Appartement 4 pièces, proche de la gare Situé à Saint-Louis, à proximité immédiate de la gare desservant Bâl...

Ostatní
Stáří nabídky: 94 dní
Aktualizováno: 23 dní

Lokalita

Rue de Huningue, Saint-Louis
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IDZ