SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 837 753 Kč
(60 472 Kč / m²)
Prodej
4+1
80 m²
Avenue Gabriel Péri, Saint-Gratien

místnosti4+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 80 m² situé au sein d'une résidence bien entretenue des années 1980 à Saint-Gratien. Dès votre arrivée, vous sere...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Avenue Gabriel Péri, Saint-Gratien
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER