SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 407 080 Kč
(63 344 Kč / m²)
Prodej
2+1
38 m²
Chateau du Bart, Saint-Gervais

místnosti2+1
plocha38 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement T2, situé au sein d'une résidence sécurisée à Saint-Gervais, construite en 2005. Ce bien de 38 m², à la fois...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Chateau du Bart, Saint-Gervais
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER