SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 210 334 Kč
(127 629 Kč / m²)
Prodej
4+1
80 m²
Tunnel du Landy, Saint-Denis

místnosti4+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement spacieux de 4/5 pièces d'environ 80 m², situé au 3ème étage d'un immeuble bien entretenu dans le quartier dynamique de La Pl...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Tunnel du Landy, Saint-Denis
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER