SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 567 063 Kč
(69 588 Kč / m²)
Prodej
4+1
80 m²
Rue des Carmélites, Saint-Denis

místnosti4+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Au cœur de Saint-Denis, découvrez cet appartement lumineux de 4 pièces, idéalement situé au 5e étage d'un immeuble bien entretenu avec ascenseur. Offr...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue des Carmélites, Saint-Denis
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER