SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 835 670 Kč
(76 757 Kč / m²)
Prodej
3+1
63 m²
Rue des Carmélites, Saint-Denis

místnosti3+1
plocha63 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Estelle Dubreil vous propose: Opportunité à Saisir : Appartement vendu occupé de 3 Pièces avec 2 Balcons à Saint-DenisSitué au cOEur de ...

Ostatní
Stáří nabídky: 72 dní
Aktualizováno: 72 dní

Lokalita

Rue des Carmélites, Saint-Denis
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France