SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 581 190 Kč
(188 950 Kč / m²)
Prodej
3+1
56 m²
Rue Pigache, Saint-Cloud

místnosti3+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement de trois pièces, situé au 4ème étage d'une résidence contemporaine avec ascenseur, au cœur du quartier Val d'Or. Avec une su...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Pigache, Saint-Cloud
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER