SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 551 337 Kč
(45 560 Kč / m²)
Prodej
3+1
56 m²
Rue de Brest, Saint-Brieuc

místnosti3+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé dans un environnement calme et pratique de Saint-Brieuc, cet appartement de 56 m² offre un beau potentiel pour un premier achat ou un investisse...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rue de Brest, Saint-Brieuc
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER