SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 026 784 Kč
(121 618 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Avenue Paul Doumer, Rueil-Malmaison

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans le coeur historique et semi piéton de Rueil-Malmaison, au sein d'une copropriété à taille humaine, charmant 3 pièces qui ravira les clients en qu...

Elektrické
Stáří nabídky: 12 dní
Aktualizováno: 12 dní

Lokalita

Avenue Paul Doumer, Rueil-Malmaison
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

AGENCES DE FRANCE