SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 838 474 Kč
(70 123 Kč / m²)
Prodej
3+1
69 m²
Boulevard Denis Papin, Ris-Orangis

místnosti3+1
plocha69 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce magnifique duplex de 3 pièces de 69 m², niché au 1er étage d'une résidence récente à Ris-Orangis. Bénéficiant d'une architecture moderne,...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Boulevard Denis Papin, Ris-Orangis
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER