SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 108 444 Kč
(52 006 Kč / m²)
Prodej
4+1
79 m²
Boulevard Denis Papin, Ris-Orangis

místnosti4+1
plocha79 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé à Ris-Orangis, cet appartement de 4 pièces d'environ 79 m2 se trouve au dernier étage d'un immeuble avec ascenseur construit dans les années 196...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Boulevard Denis Papin, Ris-Orangis
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER