SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 870 942 Kč
(77 249 Kč / m²)
Prodej
4+1
76 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

místnosti4+1
plocha76 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé au dernier étage d'une résidence avec ascenseur construite en 1975, cet appartement de 4 pièces offre 76 m2 Carrez agréablement agencés, complét...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue de Bourgogne, Rennes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER