SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 870 942 Kč
(130 465 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Cet appartement de 2 pièces d'environ 45 m2, situé dans une résidence récente de 2005 à Rennes, offre un agencement fonctionnel et agréable. Il bénéfi...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue de Bourgogne, Rennes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER