SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
19 215 634 Kč
(198 099 Kč / m²)
Prodej
4+1
97 m²
Rue de la République, Puteaux

místnosti4+1
plocha97 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'Adresse Immobilier a le plaisir de vous présenter à PUTEAUX / CENTRE VILLE à quelques minutes de toutes les commodités, dans une copropriété familia...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue de la République, Puteaux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Préférence SAS - l'Adresse Puteaux