SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 205 348 Kč
(152 319 Kč / m²)
Prodej
3+1
67 m²
Rue de la République, Puteaux

místnosti3+1
plocha67 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'Adresse Immobilier a le plaisir de vous présenter cet appartement situé Avenue du Général de Gaulle à Puteaux, idéalement situé à seulement 10 minut...

Plynové
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Rue de la République, Puteaux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Préférence SAS - l'Adresse Puteaux