SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 240 906 Kč
(133 926 Kč / m²)
Prodej
3+1
69 m²
Route de Mategnin, Prévessin-Moëns

místnosti3+1
plocha69 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 69 m², niché au dernier étage d'un immeuble moderne à Prévessin-Moëns. Ce bien, alliant élégance et fonctionnalité...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Route de Mategnin, Prévessin-Moëns
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER