SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 356 123 Kč
(46 613 Kč / m²)
Prodej
3+1
72 m²
Rue de la République, Pontarlier

místnosti3+1
plocha72 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement de 72 m2 situé en rez-de-chaussée au sein d’une petite copropriété récemment rénovée.Il se compose d’une entrée avec espace de rangement, ...

Elektrické
Stáří nabídky: 157 dní
Aktualizováno: 23 dní

Lokalita

Rue de la République, Pontarlier
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Authentique Home Valdahon