SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 221 071 Kč
(145 030 Kč / m²)
Prodej
1+1
36 m²
Route d'Annecy, Poisy

místnosti1+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement chaleureux de 36 m², situé au dernier étage d'une résidence de 1990 à Poisy. Offrant une vue dégagée, il se compose d'une pi...

Elektrické
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Route d'Annecy, Poisy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER