SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 805 078 Kč
(95 165 Kč / m²)
Prodej
3+1
61 m²
Rue des Barrières, Poissy

místnosti3+1
plocha61 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

A proximité des accès A13 et A14, dans une copropriété moderne et sécurisée, l'agence l'Adresse vous propose ce charmant 3 pièces en rez-de-jardin off...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

Rue des Barrières, Poissy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Poissy - l'Adresse Poissy